Ремонт Mitsubishi L200 N❶ в Минске - ООО "Вилар Техно"
ООО «Вилар Техно» - автосервис «полного цикла» в Минске. Мы быстро и качественно произведем ремонт Mitsubishi L200 «под ключ», а также осуществим замену любых автозапчастей в Вашем автомобиле, произведем полную диагностику бензиновых и дизельных авто.
Со стоимостью работ по ремонту Mitsubishi L200, Вы можете ознакомиться на странице "Цены". На все выполненные работы даем гарантию нашего сервиса.

Комплектация: бензин или дизель. Двигатели Mitsubishi L200 – 2.4 D MT AWD, 2.4 I AT AWD.
В нашем автосервисе «Вилар Техно» есть необходимое специальное оборудование для диагностики и ремонта Вашего автомобиля. У нас работают мастера — профессионалы своего дела, которые имеют многолетний стаж работы по ремонту и замене запчастей в Митсубиси Л200.
Почему по Митсубиси Л200 стоит обращаться именно к нам
- Отдельное место для парковки.
- Гибкая система скидок на обслуживание Митсубиси Л200.
- Самые низкие цены на запчасти в Минске, для ремонта Митсубиси Л200.
- Ремонт или замена запчастей Митсубиси Л200 точно в срок.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Доступные цены на ремонт Mitsubishi L200 и замену запчастей.
- Не завышаем стоимость услуг, после проведения работ по ремонту Mitsubishi L200.
- Гарантия на выполненную работу.
Мы №❶ в Минске среди СТО, поэтому занимаем лидирующие позиции на рынке услуг, связанных с ремонтом и заменой запчастей в Mitsubishi L200.
Наши контактные номера в Минске
☎ СТО ≈ ремонт и замена запчастей - A1:
☎ Автоэлектрик - A1:
☎ Отдел автозапчастей - A1:
Полный список услуг по ремонту Mitsubishi L200 от «Вилар Техно»
ОБЪЕМЫ ДВИГАТЕЛЕЙ Mitsubishi L200
РЕМОНТ ПОДВЕСКИ
РЕМОНТ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ РЕМОНТ ТРАНСМИССИИ РЕМОНТ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ |
ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ
РЕМОНТ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ АВТОЭЛЕКТРИКА ГЕНЕРАТОР И СТАРТЕР РЕМОНТ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ |
РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ
РЕМОНТ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ РЕМОНТ ТУРБИН РЕМОНТ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ |
ТО Митсубиси Л200
- Замена масляного фильтра Mitsubishi L200. Замена воздушного фильтра Митсубиси Л200. Замена антифриза. Замена жидкости ГУР.
- Замена масла Митсубиси Л200. Замена масла двигателя Mitsubishi L200. Экспресс замена масла. Проверка давления в топливной системе.
- Экспресс замена масла в редукторе. Замена масла в трансмиссии. Замена масла в переднем дифференциале Митсубиси Л200. Замена масла в заднем дифференциале.
- Замена салонного фильтра Mitsubishi L200. Замена топливного фильтра. Экспресс замена антифриза Митсубиси Л200.
Комплектация авто: бензин или дизель. Двигатели Mitsubishi L200 – 2.4 D MT AWD, 2.4 I AT AWD.